Актуальная обувь: 5 трендовых пар на 2020 год

Актуальная обувь: 5 трендовых пар на 2020 год
Фото pinterest.com

В конце года стоит узнать о тенденциях следующего сезона, чтобы встречать 2020 год во всеоружии, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Обувь является важным элементом гардероба, так как может подчеркнуть все детали образа или сделать последний более интересным. Какие модели будут в тренде в следующем году?

Многоцветность

Разноцветные сапоги любой длины это маст-хэв будущего года. Стрит-стайл модницы начали демонстрировать такой вариант уже сейчас, создавая интересные луки. 

Фото cosmo.com

Цепи

Еще один тренд 2020 года заключается в активном декорировании обуви. Особенно актуальными являются грубые цепи разной длины и формы. Наиболее удачно украшение смотрится на массивных моделях. 

Фото cosmo.com

Удобство

Сегодня мода нацелена на удобство и предлагает сменить шпильки на комфортную платформу. Она может быть высокой или низкой, плоской или с каблуком.

Фото cosmo.com

Интерпретация лоферов

Актуальная модель обуви получила новую интерпретацию. Таким образом, в следующем году присмотритесь к лоферам на каблуке. Изделия отлично сочетаются с длиной миди и брючными костюмами придавая образу “изюминку”.

Фото cosmo.com

Минималистичные босоножки

Минимализм пленил сердца многих модниц, поэтому дизайнеры предлагают выбирать обувь в таком стиле. Наиболее популярным вариантом являются босоножки с тонкими ремешками и максимально открытой ногой.

Фото cosmo.com

Помимо этого, идеальным дополнением к обуви является сумка. О 5 трендовых сумках на зимний сезон читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *