Топ 5 курток, которые будут в тренде этой весной

Топ 5 курток, которые будут в тренде этой весной
Фото pinterest.com

Первые месяцы весны являются достаточно прохладными, поэтому необходимо обзавестись легкой курткой, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 4 варианты, которые будут в тренде в этом сезоне.

Стеганая

Стеганые куртки не выходят из моды уже несколько сезонов подряд. Этой весной модели также будут актуальными, особенно изделия в цвете хаки. Кроме того, замшевые воротки являются прекрасным дополнением. 

Фото harpersbazaar.com

Кожаные

Универсальные модели, которые подходят под любой наряд. Весной этого года стоит присмотреться к коротким кожаным курткам и жакетам в стиле 90-х годов. Рекомендуем выбирать необычные цвета, например, голубой. Но базовые тона также будут смотреться уместно.

Фото harpersbazaar.com

Бомбер

Расслабленный бомбер поможет добавить образу легкой небрежности. Наиболее трендовой моделью являются куртки-ретро в стиле 80-х годов.

Фото harpersbazaar.com

Спортивная

Один из трендов весны 2020 года является удобство и комфорт. Стильная спортивная куртка подойдет как к туфлям на каблуке, так и к кроссовкам. Загляните в винтажные магазины, там точно найдется вариант по душе.

Фото harpersbazaar.com

Помимо курткой утеплится поможет свитер. Подробнее о трендовых моделях свитеров на эту весну читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *