Модные тренчи на весенне-летний сезон 2020 года

Модные тренчи на весенне-летний сезон 2020 года

Тренч это универсальный вариант верхней одежды, который помогает создавать как нарядные так и повседневные образы, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. В этом сезоне в моде будут не только классические модели, но и более оригинальные изделия. Предлагаем топ 5 трендовых тренчей на весну 2020 года.

Подчеркнутые рукава

В этом году многие дизайнеры обратили внимание на линию плеч. Таким образом, тенденция коснулась и верхней одежды. Присмотритесь к объемным вариантам рукавом, либо моделям с вырезами.

Кожа

Кожаные материалы один из главных трендов весны 2020 года. При этом, кожу используют на всех моделях предметов гардероба. Поэтому рекомендуем выбирать кожаные тренчи, цвет может быть любым. 

Классика

Свободный бежевый тренч это наилучший вариант для базового гардероба. С изделием можно создавать разнообразные образы на все случаи жизни. Выбирайте модели длины миди или макси.

Разные фактуры

Такая верхняя одежда точно привлечет к себе внимание. Тандем из разных фактур смотрится оригинально. Например, вариант, где дизайнер комбинирует клетку и классический бежевый тренч.

Цвета

Кроме того, в этом сезоне актуальной моделью является цветастый тренч. Наиболее выгодно смотрятся варианты с градиентом. 

Помимо этого, весной этого года актуальным вариантом верхней одежды является куртка. О 5 модных куртках на 2020 год читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *