Топ 5 моделей солнцезащитных очков на лето 2020 года

Топ 5 моделей солнцезащитных очков на лето 2020 года
Фото instagram.com/@lissyroddyy

Солнцезащитные очки это не только “изюминка” любого образа, но и важное защитное изделие для жарких дней, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Какие модели очков выгодно подчеркнут ваш образ этим летом?

Авиаторы

Несмотря на то, что модные тенденции меняются каждый сезон, некоторые модели остаются актуальными всегда. Таким вариантом являются традиционные авиаторы. При этом, здесь широкое поле для экспериментов. Можно выбрать очки с цветными стеклами или с необычной оправой.

С аксессуарами

Модный дом Gucci задал тренд на олдскульные очки, которые напоминают бабушкины модели. Так, варианты с цепочками, бусинами или шнурками вновь стали актуальными.

Цветные

Для любительниц смелых решение предлагаем выбирать яркие оправы или очки с цветными стеклами. При этом, лучше присмотреться к моделям с тонкой оправой и не слишком широкими стеклами.

База

А вот для любителей минимализма в этом сезоне законодатели моды предлагают базовые модели. Овальные стекла и не слишком широкая оправа подойдут под любой наряд.

Широкие дужки

Еще один тренд лета 2020 года это очки с широкими дужками. При этом, на самих дужках может быть декор, например, надписи или массивная монограмма бренда.

Стоит отметить, что не только оригинальные очки могут стать удачной «изюминкой» наряда. О 3 модных деталях летних образов читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version