Топ 3 оттенка, которые станут ярким акцентом ваших осенних образов

Топ 3 оттенка, которые станут ярким акцентом ваших осенних образов

Летний период подходит к концу, а значит пора задуматься об осенних образах и обновить сезонный гардероб, пишет WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Какие оттенки помогут вам создать яркий и заметный образ этой осенью?

Красный

Классический красный цвет и все его оттенки будут актуальными этой осенью. Особое внимание стоит уделить морковному и апельсиновому тонах, которые являются маст-хэвом будущего сезона. Рекомендуем обзавестись костюмом или комбинезоном в таком цвете и ваш образ точно не оставит никого равнодушным.

Желтый

Трендом осени 2020 года будут желтые тона. При этом, исходя из своего цветотипа можно выбирать не только традиционный оттенок, но и более темные или пастельные гаммы. Кроме того, подобные цвета можно использовать в макияже глаз. 

Синий

Глубокий синий цвет легко впишется в ваш гардероб с помощью пиджака или верхней одежды. При этом, оттенок станет яркой деталью образа и добавит осеннего уюта.

Стоит отметить, что не нужно кардинально менять гардероб при переходе в новый сезон. О 7 летних трендах, которые останутся актуальными осенью 2020 читайте в нашей статье.

Фото: unsplash.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *