Топ 5 моделей обуви, которые пригодятся вам этой осенью

Топ 5 моделей обуви, которые пригодятся вам этой осенью

Деталью, которая выгодно подчеркнет весь наряд и сделает его более гармоничным является обувь, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Какие модели будут актуальными осенью 2020?

Сапоги-чулки

При правильном комбинировании длинные сапоги-чулки смотрятся стильно и не вульгарно. В этом сезоне актуальными будут супердлинные, лаковые модели. Сочетайте их с более строгой одеждой, например, с юбкой-карандаш.

Лоферы

Классический вариант для теплой осени это лоферы. Такая модель не только удобная, но и выглядит лаконично и элегантно. Подобная обувь не будет привлекать много внимания, например, как прошлый вариант, но удачно дополнит любой наряд.

Резиновые сапоги

В этом сезоне дизайнеры предлагают смело экспериментировать. Таким образом, в моду вернулись резиновые сапоги, но в современной интерпретации. Рекомендуем присмотреться к моделям в ярком оформлении.

В стиле ретро

Острые и квадратные носы, пряжки в качестве декора и замшевые ткани – все это будет актуальным. Это касается не только сапогов, но и туфель на каблуке.

Челси на платформе

Традиционные челси до щиколотки, которые дополнены массивной платформой – маст-хэв сезона осень-зима 2020. Такая обувь не только защитит от дождя, но и сделает образ дерзким и стильным.

Отличным дополнением к актуальным моделям обуви станут стильные колготки. О 5 вариантах трендовых колготок на осень 2020 читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *