5 моделей юбок, которые будут в тренде осенью 2020

5 моделей юбок, которые будут в тренде осенью 2020

Осенний сезон это не повод отказываться от юбок, главное выбирать модель из более плотной ткани и дополнять их теплой верхней одеждой, пишет WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Предлагаем топ 5 моделей, которые сделают ваш образ стильным и актуальным.

Джинсовая миди

В этом году деним стал одной из наиболее популярных тканей для создания предметов гардероба. При этом, юбка миди из плотной джинсы смотрится стильно и необычно. Кроме того, можно выбрать вариант с декорированием пэчворк или более классические модели с вырезами.

Кожа

Еще один материал, который стал трендом осени 2020. Кожаная юбка поможет создавать креативные образы и точно привлечет к вам внимание. Рекомендуем выбирать варианты из цветной кожи.

Трикотаж

На смену уютным трикотажным костюмам пришла новая тенденция – трикотажная юбка. В таком изделии вы будете чувствовать себя уверенно, но при этом удобно. 

Бахрома

Для смелых модниц также есть оригинальная тенденция. Это юбки с длинной бахромой. При этом, подобные модели могут быть кожаными, асимметричными и любой длины. 

Мини

В этом сезоне длина мини также не выходит из моды. Любимыми моделями законодателей моды стали варианты из твида.

Для того, чтобы создавать стильные образы, нужно не только изучать тренды, но и списки вещей, которые перестали быть актуальными. О 4 главных антитрендах сезона читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *