Как выбрать платье-рубашку: отвечают модные инфлюенсеры

Как выбрать платье-рубашку: отвечают модные инфлюенсеры

Из-за пандемии коронавируса и карантина, в списках тенденций этого сезона присутствует множество вещей, что отличаются удобством и напоминают домашнюю одежду, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Одним из таких изделий является платье-рубашка, которое вовсю примеряют фэшн-блоггеры.

Отличительной чертой наряда является то, что он идеально подойдет не только для повседневных образов, но и для вечерних мероприятий. Этой осенью рекомендуем присмотреться к вариантам длины миди и мини.

Кроме того, трендом осени 2020 являются модели с асимметричными вырезами в необычных местах, например, на талии. Что касается расцветок, то можно выбрать однотонный вариант в базовом оттенке, либо примерить модели с яркими принтами.

Актуальными будут платья в клетку, полоску и с абстрактными рисунками. Также обратите внимание на модели из текстурных тканей, например, сатиновые. 

Помимо платьев в этом сезоне трендовым вариантом являются юбки разных моделей. Подробнее о 5 вариантах актуальных юбок на осень 2020 читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *