Выбор сезона: 3 трендовых рубашки, которые нужно примерить этой осенью

Выбор сезона: 3 трендовых рубашки, которые нужно примерить этой осенью

Для осеннего сезона рубашки являются идеальным компонентом базового гардероба, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Это связано с тем, что они подходят для создания многослойных образов. Предлагаем топ 3 самых стильных варианта, которые будут актуальными в этом сезоне.

Строгость

Классическая строгая рубашка в маскулинном стиле и свободного силуэта это настоящий маст-хэв для базового гардероба. Рекомендуем выбирать такие модели в базовых оттенках и сочетать с брюками, юбками, пиджаками и свитерами.

Яркие оттенки

Для того, чтобы добавить в образ “изюминку” можно выбрать рубашку в ярком оттенке, например, лавандовом, желтом, насыщенном розовом или оранжевом. Такие модели легко сочетать с базовым низом, либо с контрастными цветами.

Ретро-эстетика

Трендом осени 2020 года также является стиль ретро, особенно мотивы из 70-х и 80-х. Для рубашек такой деталью является воротник в духе ретро. Такой декор наиболее актуален для моделей с принтами.

Стоит отметить, что еще одной трендовой модификацией рубашки является платье. Подробнее об актуальных моделях платьев-рубашек на осень 2020 читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *