Вместо свитера: толстовки высоким воротником на молнии – трендовый вариант на зиму 2020

Вместо свитера: толстовки высоким воротником на молнии – трендовый вариант на зиму 2020

В преддверии зимнего сезона стоит обновить свою коллекцию теплой одежды, особенно в период сезонных скидок, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Этой зимой законодатели моды предлагают добавить “изюминку” в свой образ и заменить классический свитер на новую модель в спортивном стиле.

Таким образом, главным трендом зимы 2020 года станет грубая толстовка с высоким воротником, который закрывается на молнии. Такую модель уже вовсю примеряют модные инфлюенсеры, предлагая сочетать спортивную кофту с классическими предметами гардероба.

Одним из вариантов является создание многослойного образа с помощью рубашки, которую можно надеть в качестве нижнего слоя и расстегнуть ворот толстовки. Такой верх отлично смотрится как с джинсами, так и с брюками и пальто.

Еще один вариант это надеть толстовку со спортивными брюками, а дополнить образ классическим тренчем или оверсайз-пальто. Благодаря тандему разных стилей образ получается необычным и запоминающимся.

Стоит отметить, что еще одним актуальным вариантом на зиму являются толстовки, которые помогут создать трендовые многослойные образы на каждый день. О том, какие водолазки будут в моде в этом сезоне читайте в нашей статье.

Фото: cosmo.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *