Топ 4 базовые вещи, которые сочетаются с любым гардеробом

Топ 4 базовые вещи, которые сочетаются с любым гардеробом

Для того, чтобы всегда выглядеть стильно, необходимо обогатить свой гардероб базовыми вещами, которые будут легко сочетаться между собой и с другими изделиями, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 наиболее универсальные вещи, которые впишутся в любой гардероб.

Черные брюки

Самая базовая вещь в гардеробе это черные брюки, так как к ним подойдет абсолютно любой верх. При этом, их легко сочетать с более спортивными вещами, например, с худи, а также с классическими рубашками и сексуальными кроп-топами.

Простые джинсы

Еще один вид штанов, которые смотрятся по-разному в сочетании с разнотипным вещами. Например, если надеть джинсы прямого кроя с пиджаком, то получится удачный кэжуальный образ, а если с блузкой, то более вечерний. 

Белая рубашка

Многофункциональная вещь в нашем гардеробе это белая рубашка, которая является трендом осени 2020. Главное выбирать не слишком облегающие модель. Ее можно носить с водолазкой, свитером, кардиганом и многими другими вещами.

Пиджак

Маскулинный пиджак в черном или бежевом оттенке несмотря на свою универсальность сделает ваш образ более интересным и запоминающимся. Его легко разнообразить с помощью крупного ремня или надеть в качестве платья.

Еще одной базовой моделью на любой сезон является водолазка. Подробнее о том, какие водолазки будут в моде осенью 2020 года читайте в нашей статье.

Фото: instagram.com/@sofiamcoelho

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *