Что носить в 2021 году: топ 4 главных тренда будущего года

Что носить в 2021 году: топ 4 главных тренда будущего года

Совсем скоро наступит Новый году 2021, а с ним появляются и новые тенденции в модной индустрии, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 4 свежих тренда, которые будут наиболее актуальными в следующем году.

Яркие цвета

В 2021 году законодатели моды и фэшн-инфлюенсеры предлагают делать ставку на цвет. Все мы любим базовые тона, которые легко сочетать, но для трендового образа стоит присмотреться к более активным цветам, например, фиолетовый, фуксия, красный или насыщенный изумрудный. 

Хиппи

Самой запоминающейся коллекцией в стиле хиппи стал запуск от Dior на 2021 год. Летящие накидки, кроп-топы, активные принты, завязки, широкие брюки и головные уборы и многое другое заслуживают внимания в будущем сезоне.

Плечики

Еще один тренд 2021 года, который мы примеряли уже в 2020 это подчеркнутая линия плеч. Присмотритесь к пиджакам, топам или кейпы с острыми плечами, это точно будет выглядеть стильно.

Ретро

Джинсы в стиле ретро, особенно модели из 70-х, настоящий маст-хэв будущего сезона. Их можно носить с лоферами или массивными кроссовками, тренчами или куртками – все это будет актуально.

Помимо ретро-варинтов актуальными будет еще несколько моделей джинс. Подробнее о 3 оригинальных вариантах джинс, которые будут в тренде этой зимой читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *