Топ 4 самых трендовых принта на весну 2021 года

Топ 4 самых трендовых принта на весну 2021 года
Фото instagram.com/giizeleoliveira

Для того, чтобы разнообразить свои образы и гардероб в целом не обязательно каждую неделю покупать новую вещь, достаточно добавить в базовый гардероб модели с трендовыми принтами, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 стильных рисунка, которые стали главными трендами этого года.

Цветочный

Легкий и романтичный цветочный принт это отличный вариант, который дополнит стильные весенне-летние платья. С помощью флористических рисунков вы можете подчеркнуть свою женственность. При этом размер принта может быть любым, в зависимости от типа фигуры.

Фото instagram.com/wolfcubwolfcub

Tie Dye

Еще один актуальный и необычный вариант на весну это Tie Dye. При этом, рекомендуем присмотреться не только к более темной цветовой гамме, но и к пастельному варианту этого принта. 

Фото instagram.com/giizeleoliveira

Шахматы

Принт в виде шахматной доски также является трендом весны 2021 года. Такой рисунок лучше выбирать для верхней части образа, ведь брюки с подобным принтом могут визуально увеличивать ноги.

Фото instagram.com/fiahamelijnck

Тропики

Тенденция, которая вновь вошла в моду еще в 2020 году, а сегодня ее успели примерить многие модные инфлюенсеры.

Фото instagram.com/mayrafarret

Стоит отметить, что совсем скоро наступит новый свадебный сезон, а значит невестам пора изучать тенденции. Подробнее о 4 трендовых вариантах свадебных платьев на 2021 год читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *