Вместо джинс: топ 3 стильные модели штанов на весну 2021 года

Вместо джинс: топ 3 стильные модели штанов на весну 2021 года
Фото instagram.com/ellenbrockygirl

У каждой девушки есть любимая пара джинс, которая подходит под все и является отличной базовой вещью, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Но в преддверии весны предлагаем присмотреться к нескольким моделям штанов, которые будут актуальными в 2021 году. 

Кожа

Кожаные штаны это отличная база, несмотря на то, что они привлекают внимание и являются довольно ярким предметом гардероба. Их легко сочетать с более спокойными вещами, например, кроп-топами и водолазками, либо создавать тотал-луки с кожаным пиджаком.

Фото instagram.com/lissyroddyy

Палаццо

Широкие брюки настоящий маст-хэв этого года, который поможет подчеркнуть женственность и создавать повседневные образы. А для любительниц смелых решений предлагаем обратить внимание на палаццо в ярких тонах.

Фото instagram.com/leoniehanne

Принты

Еще один яркий вариант, который является трендом 2021 года это штаны с принтами. При этом, фасон может быть абсолютно любым, важно подбирать их исходя из особенностей своей фигуры.

Фото instagram.com/marianne_theodorsen

Стоит отметить, что отличным дополнением к штанам являются кроссовки. Подробнее о 4 стильных моделях кроссовок на 2021 год читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *