Топ 3 аксессуара, которые сделают ваш образ визуально дороже

Топ 3 аксессуара, которые сделают ваш образ визуально дороже

Для того, чтобы сделать образ визуально дороже и более интересным, можно добавить к наряду аксессуары, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Именно украшения делают одежду по-настоящему стильной, а образ дополненным и законченным. Предлагаем топ 3 аксессуара, которые являются маст-хэвом этого года.

Лаконичные серьги-кольца

Одним из главных трендов 2021 года являются разнообразные серьги-кольца, которые могут быть оформлены в стиле 90-х с тонкими кольцами, либо минималистичные варианты с утолщенными кольцами. Оба варианта будут актуальными и подойдут к любому наряду.

Много цепочек

Тенденция, которая остается актуальной уже несколько сезонов подряд это комплекты из нескольких цепочек, в том числе с использованием массивных цепей. Кроме того, можно использовать тонкие варианты, кулоны и любые плетения.

Минималистичные кольца

Еще один аксессуар, который выглядит стильно и подходит для любых образов. Можно выбирать массивные модели или создавать комплекты из нескольких тонких колец.

Отличным вариантом, который поможет разнообразить гардероб также являются принты. Подробнее о 4 самых актуальных принтах на 2021 год читайте в нашей статье.

Фото: cosmo.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *