Для любительниц выделяться из толпы: 4 лучшие модели платьев на весну 2021 года

Для любительниц выделяться из толпы: 4 лучшие модели платьев на весну 2021 года

Несмотря на карантинные ограничения, которые присутствуют в нашей жизни еще с 2020 года, в сезоне весна-лето 2021 многие дизайнеры предлагают нам не боятся провокаций и создавать дерзкие образы, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем 4 трендовые модели платьев, которые подойдут любительницам смелых решений.

Мини

В этом сезоне длина мини вновь стала маст-хэвом трендового гардероба. Что касается фасонов, то они могут быть любыми, рекомендуем присмотреться к моделям с асимметрией.

В стиле 70-х

Еще один фасон, который вернулся в моду прямиком из 70-х годов. Платье в технике кроше напоминают фирменные образы молодежи из движения хиппи и будут трендом весны 2021 года.

Прозрачные

Такие варианты обязательно стоит примерить в этом году, поскольку они покорили сердца не только дизайнеров, но и модных инфлюенсеров. Актуальным образом будет яркое боди с длинными рукавами в тандеме с платьем из прозрачной ткани.

Сетка

Дерзкое платье в виде сетки это отличное решение для любительниц экспериментировать. Их также можно сочетать с боди или с облегающим комбинезоном. 

Важным дополнением любого образа являются аксессуары, которые не только завершают общий вид, но и могут стать ярким акцентом. Подробнее о 3 трендовых аксессуарах, которые сделают ваш образ визуально дороже читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *