Топ 3 антитренда 2021 года и чем их можно заменить

Топ 3 антитренда 2021 года и чем их можно заменить
Фото instagram.com/nico.potur

Новый сезон ознаменуется и новыми списками тенденций и в тоже время многие вещи переходят в разряд антитрендов, которые также нужно учитывать при составлении образов, чтобы выглядеть максимально стильно, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем топ 3 антитренда 2021 года и чем их можно заменить.

Брюки paperbag

Это модель с высокой посадкой, но в районе талии есть сборки из-за чего подходят далеко не каждой, поскольку визуально делают бедра более широкими. Лучше заменить их на классические брюки свободного кроя также на высокой талии.

Фото instagram.com/sindiarifi

Футболки с логотипами

Еще одна модель, которая стала антитрендом это классические футболки с логотипами брендов. В этом сезоне законодатели моды рекомендуют выбирать более базовые модели свободного кроя в минималистичном оформлении. 

Фото instagram.com/carodaur

Скини

Отказаться пора и от скини-джинсов, ведь трендом 2021 является оверсайз и комфорт, а потому лучше выбирать модели прямого кроя с высокой посадкой, которые помогут вам создавать разнообразные образы.

Фото instagram.com/marvaldel

Стоит отметить, что незаменимым элементом гардероба этим летом являются аксессуары. Подробнее о 3 стильных аксессуарах на лето 2021 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *