3 модных тренда 2021 года, которые мы нашли в популярных сериалах

3 модных тренда 2021 года, которые мы нашли в популярных сериалах
Фото instagram.com/camillecharriere

Популярные сериалы это не только вариант, как весело и интересно отдохнуть после трудного дня, но и способ почерпнуть для себя стильные образы и трендовые модели вещей, пишет WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Предлагаем 3 модных тренда 2021 года, которые мы нашли в популярных сериалах.

Ход королевы

Нашумевший сериал с Аней Тейлор-Джой в главной роли задал новый тренд не только на шахматы, но и на принт в виде шахматной доски. При этом, рисунок отлично смотрится не только на классических юбках и трикотаже, но и на верхней одежде, в том числе на шубах.

Фото instagram.com/lucywilliams02

Бриджертоны

Еще один яркий сериал, который вернул в моду соблазнительные корсеты. Последние уже активно примеряют звезды социальных сетей как в более вечерних образах, так и с обычными костюмами на каждый день, что также является трендом 2021 года.

Фото instagram.com/sabinasocol

Эйфория

Сериал “Эйфория” задал больше всего трендов на сверкающие макияжи. Кроме того, такая же тенденция появилась и в фэшн-индустрии, а блестящие ткани и подчеркнутая сексуальность завоевали сердца модниц.

Фото instagram.com/rosiehw

Стоит отметить, что еще одним трендом этого сезона являются полупрозрачные блузки, которые также активно примеряли героини сериалов. Детали в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *