3 самых модных принта лета 2021, которые сделают ваш образ запоминающимся

3 самых модных принта лета 2021, которые сделают ваш образ запоминающимся
Фото instagram.com/barbaraegholm

Для того, чтобы разнообразить свои летние образы рекомендуем присмотреться к предметам гардероба с принтами, которые могут стать ярким акцентом любого наряда, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 самых модных принта лета 2021, которые сделают ваш образ запоминающимся.

Цветы

Если вы думаете, что цветочный принт это слишком просто и банально, то законодатели моды точно с вами на согласятся. В летних коллекциях этого года дизайнеры предлагают свежий взгляд на флористические рисунки, например, показывая забавные варианты в мультяшном стиле.

Фото instagram.com/veronicaferraro

Волны

Яркой новинкой и трендом 2021 года стал также принт с изображением волн, который выглядит по-настоящему летним, благодаря отсылке к морю. Кроме того, присмотритесь к рисункам с морскими звездами, ракушками и подобной тематикой, что тоже актуально.

Фото instagram.com/weworewhat

Абстракция

Для любителей искусства предлагаем обратить внимание на абстрактные принты, например, варианты, что напоминают разводы краской.

Фото instagram.com/carodaur

Стоит отметить, что еще одним трендом этого сезона является зеленый цвет. Подробнее о 3 способах, как стильно носить зеленый цвет этим летом читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *