Спасаемся от жары: 4 самых модных кроп-топа на лето 2021

Спасаемся от жары: 4 самых модных кроп-топа на лето 2021
Фото instagram.com/veronicaferraro

Кроп-топ это важный элемент гардероба, который может стать акцентом всего образа или же удачным дополнением для более ярких вещей, а также идеально подойдет на жаркий сезон, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 самых модных кроп-топа на лето 2021.

Бюстье

Соблазнительные топы-бюстье вновь обрели популярность в этом сезоне, чему немало поспособствовал бренд Versace. При выборе такого варианта главное уравновесить откровенный элемент более спокойными вещами.

Фото instagram.com/veronicaferraro

Голые плечи

Еще одна женственная модель, которая уже стала трендом лета 2021 года это кроп-топы с открытой линией плеч. Такие топы отлично подойдут для повседневных образов, а также для отпуска.

Фото instagram.com/sonialyson

Объемные рукава

Если хотите чего-то более романтичного и нежного, то присмотритесь к изделиям с объемными рукавами из легкого материала, который будет удачно сочетаться с любым низом.

Фото instagram.com/lisa.aiken

Сексуальные вырезы

Для любительниц более необычного минимализма подойдут топы с асимметричными вырезами в области груди или талии, что выглядит сексуально, но не вульгарно.

Фото instagram.com/sabinasocol

Помимо тенденций в каждом сезоне появляются и списки антитрендов, которые пора забыть. Подробнее о 3 вещах, которые делают ваш образ дешевым и неактуальным читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *