Монохром возвращается: главный тренд весны-лето 2023 в неожиданном цвете

Именно этот оттенок считается хитом нынешнего модного сезона. Саме цей відтінок вважається хітом нинішнього модного сезону.
Монохром повертається: головний тренд весни-літа 2023 у несподіваному кольорі
Які кольори в моді у 2023, Фото: instagram.com/fundabeybii + instagram.com/carson_light

Хотя некоторые люди не могли дождаться нового года, чтобы отказаться от однотонных нарядов, в 2023 монохромный образ прочно обосновался на модной сцене. Были замечены все цвета, от мечтательных сиреневых и ярких розовых до классики total black. Но в последнее время всё больше внимания стилистов и инфлюенсеров уделяется серому.

Напомним, в 2010 groutfit был настоящим хитом. И вот он возвращается в тренды. Но как выглядеть стильно в этом цвете? Womanel сейчас вам обо всём расскажет.

Как одеваться в groutfit в 2023 году

Монохром возвращается: главный тренд весны-лето 2023 в неожиданном цвете
Какие цвета в моде в 2023, Фото: instagram.com

Хорошая новость заключается в том, что ваш монохромный образ может состоять не из одного, а из нескольких различных оттенков серого, от светлого до тёмного. То же самое касается и того, что именно вы носите.

Используйте этот тренд как для юбок, так и для брюк. Единственное условие для groutfit – в нём не должно быть других цветов, кроме серого (исключение составляет определённая обувь, например, белые кроссовки).

Знаменитости тоже подхватили эту модную тенденцию. Ким Кардашьян опубликовала в своём Instagram полностью серый образ: топ и юбку из джерси с низкой посадкой и разрезом от бедра. Даже её цепочка на животе и ожерелье были серыми (ну, серебристыми).

Монохром возвращается: главный тренд весны-лето 2023 в неожиданном цвете
Какие цвета в моде в 2023, Фото: instagram.com/kimkardashian

Ваш groutfit не обязательно должен быть слишком откровенным

Монохром возвращается: главный тренд весны-лето 2023 в неожиданном цвете
Какие цвета в моде в 2023, Фото: instagram.com/mxt2510 + instagram.com/arcandbow
  • Всегда лучше начать с чего-то попроще. Если вы не знаете, как сочетать разные оттенки серого, серый свитшот и подходящие к нему треники – один из самых простых вариантов следовать этому тренду.
  • Придайте своему образу больше уличного стиля, выбирая вещи с завышенным силуэтом, особенно в верхней части. Завершите образ массивными кроссовками.
  • Хотите выглядеть элегантно? Хорошим выбором будет блейзер. Серые уже много лет являются основным элементом офисной одежды, но для того, чтобы они больше подходили для повседневного образа, выбирайте укороченные модели или, наоборот, oversize.

Сейчас безумно популярны классические тренчи. Узнайте, как правильно их носить в 2023 году.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *