Названы главные трендовые цвета в одежде летнего сезона 2023

Вдохновляемся этими оттенками, ведь в них вы будете выглядеть на все 100. Надихаємося цими відтінками, адже в них ви матимете вигляд на всі 100.
Названо головні трендові кольори в одязі літнього сезону 2023 року
Який колір у тренді влітку 2023, Джерело: instagram.com/emilisindlev + instagram.com/emrata

Возможно, вы уже подобрали несколько стильных образов для лета, ведь погода быстро меняется. Сегодня прохладно, а завтра может быть уже жарко. Но подумали ли вы о том, какие цвета будут актуальны в летнем сезоне?

Соответствует ли ваша одежда актуальной трендовой палитре? Womanel делится с вами последними новостями из мира моды, чтобы вы всегда шли в ногу со временем.

Тенденции модных цветов лета 2023: смелые и яркие цвета

Названы главные трендовые цвета в одежде летнего сезона 2023
Главные тренды цвета лета 2023, Источник: instagram.com/leoniehanne

Барби полностью захватили тренды. Так что неудивительно, что оттенки розового продолжают быть модными. Но обратите внимание на viva magenta (что-то среднее между розовым и красным). Он будет особенно популярным этим летом. Напомним, это цвет года 2023 по версии Pantone.

Ещё один популярный цвет, который внесёт немного солнечного света в вашу жизнь, – жёлтый. Здесь нет какого-то определённого оттенка – подходит всё: от бледного, который появился на показе Stella McCartney, до кислотного, который доминировал на подиуме Valentino. Жёлтый не зря ассоциируется с летом. Он будет великолепно смотреться в паре с аксессуарами из рафии, которые также будут повсюду в следующем сезоне.

Названы главные трендовые цвета в одежде летнего сезона 2023
Главные тренды цвета лета 2023, Источник: instagram.com/haileybieber

Не менее трендовыми будут пастельные и нейтральные оттенки

Вам не нравятся броские цвета? Не волнуйтесь. Летом 2023 есть из чего выбрать.

Названы главные трендовые цвета в одежде летнего сезона 2023
Главные тренды цвета лета 2023, Источник: instagram.com/laubsd + instagram.com/hoskelsa + instagram.com/chloelecareux
  • Сиреневый – главный претендент на звание цвета лета, как и лавандовый.
  • Бледно-розовый цвет также будет актуальным в тёплые месяцы. Этот нежный оттенок был замечен на показах Fendi и Stella McCartney, а его светлый оттенок далеко ушёл от родственного ему пурпурного.
  • Не списываем со счетов синий. Пользоваться спросом будут васильковый, лазурный и бирюзовый – все они легко создадут непринуждённый и расслабленный образ.
  • Не любите цвет в целом? К счастью, кремовый – это летний оттенок 2023 года, который не потребует от вас ничего, выходящего за рамки вашей зоны комфорта. Он изысканный сам по себе. Так что, если вам по душе монохром, опробуйте его с этим цветом. Кроме того, он прекрасно дополнит загорелую кожу.
Названы главные трендовые цвета в одежде летнего сезона 2023
Главные тренды цвета лета 2023, Источник: instagram.com/zoepastelle

Как видим, тренды цвета лета 2023 балуют модников разнообразием. Каждый может подобраться что-то, что будет подходить именно ему. Из ярких оттенков актуальными будут розово-красный и жёлтый, а из пастельных – сиреневый, бледно-розовый, лазурный.

Другой неожиданный тренд – монохром. Весной-летом 2023 он будет особенно популярен в этом цвете.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *