5 способов развлечься и отвлечься в зимние выходные

5 способов развлечься и отвлечься в зимние выходные
5 способов развлечься и отвлечься в зимние выходные, Фото: Google

Если летом мы мчимся в любой удобный момент к морю и на пляж, то зимой — нам все чаще хочется остаться дома, пишет WomanEl. Все ещё думаете, что зимой скучно и однообразно? Скорее читайте нашу статью и убедитесь, что это не так!

Горнолыжный курорт

Карпаты в первый день зимы как по расписанию засыпало снегом. А значит лыжному отдыху быть! Доставай любимый комбинезон и мчи скорее на Буковель. Иначе все трассы объездят без тебя.

Пижамная вечеринка

Если у вас есть маленькие дети, или же вы давно не виделись с подружками — устройте пижамную вечеринку! Запаситесь вредными вкусняшками (это ваши «гилти плежерс», один раз в сезон можно), шампанским и айда смотреть любимые фильмы. Например Секс в большом городе.

Шопинг

Мы девочки всегда любим делать подарки. А за месяц до нового года — самое оптимальное время, чтобы скупиться и запастись подарками для родных.

Чтение книг

Летом засесть с книжкой кажется преступлением: ведь за окном прекрасная погода и хочется проводить как можно больше времени на улице. Значит можно компенсировать недостаток чтения зимой!

Выбирайте новый качественный бестселлер и погрузитесь в мир автора и его книги. Хорошее настроение плюс чувство выполненного долга — гарантируем.

Напомним мы ранее писали о книгах в жанре детектив, как лучшем лекарстве от скуки.

СПА-день

Еще один вид досуга, на который жалко тратить деньги и время летом. Ведь летом каждый день может быть спа-днем!

Но если летом это процедуры на воздухе, то зимой мы предлагаем вам воспользоваться услугами ближайшего салона. Массаж, талассотерапия, всевозможные обёртывания — и вы снова как огурчик!

Как видите зимой тоже можно с пользой для здоровья и себя провести день. Не грешите на сезон, в любое время года можно и нужно получать удовольствие от выходных!

Теги ,
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *