Простой лайфхак, который подарит вам крепкий сон в номере отеля

Простой лайфхак, который улучшит ваш сон в номере отеля
Сон в номере отеля, Фото: pexels.com

Представьте ситуацию: день был тяжёлым, вы потратили много сил и времени на саму поездку, а теперь хотите поспать, чтобы полноценно отдохнуть и быть готовым к следующему дню. Но вот проблема: утром в отеле вы неожиданно просыпаетесь из-за того, что свет от солнца просачивается в ваш номер.

Простой лайфхак, который улучшит ваш сон в номере отеля
Сон в номере отеля, Фото: pexels.com

Кто-то, возможно, и уснёт. Но некоторые люди после этого ещё долго ворочаются в постели. Что же делать в таком случае? Ведь  WomanEL предлагает вам следующий лайфхак:

Как выспаться в номере отеля?

На самом деле этим советом делились сотни и тысячи людей в Твиттере, которые придумали, как предотвратить попадание света в номер отеля.

Для этого вам понадобится вешалка для одежды с металлическими зажимами, обычно используемая для подвешивания брюк. Возьмите её и закрепите её между двумя шторами. Таким образом утренний солнечный свет оставит вас в покое – что даст вам дополнительное время для того, чтобы вы могли выспаться.

Зачастую шторы гостиничного номера недостаточно широкие, чтобы покрыть собой всё окно. Поэтому лайфхак может помочь вам исправить проблему и улучшить свой сон.

У вас нет вешалки с такими зажимами? Вы можете взять несколько зажимом для бумаги с собой в дорогу: они не займут у вас много места, но вы точно будете знать, что сможете выспаться в номере отеля.  

А знали ли вы, что на самом деле нельзя садиться на кресло, которое стоит у вас в номере? Ранее мы писали, чем это грозит и почему лучше не делать этого.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *