Куда поехать отдыхать в феврале: 5 небанальных мест

Куда поехать отдыхать в феврале: 5 небанальных мест
Куда поехать в феврале, Фото: pxhere.com

Если вы хотите окунуться в атмосферу любви и романтики со своей второй половинкой, то вам, скорее всего, подойдёт Париж. Но мы хотели рассказать и о других удачных вариантах отдыха в феврале 2020 года.

Куда поехать отдыхать в феврале: 5 небанальных мест
Куда поехать в феврале, Фото: pxhere.com

Вот какие страны WomanEL советует вам посетить:

Венеция, Италия

Этот город прекрасен в любое время года, но в феврале происходит событие, которое привлекает миллионы туристов. Венецианский карнавал проходит в течение первых двух недель месяца и является традицией, которая появилась ещё в 12-м веке. Местные жители и гости города устраивают танцы на площади Сан-Марко, бал-маскарады и прочие развлекательные программы.

Люцерн, Швейцария

Каждый год в Люцерне проводится один из самых оживлённых швейцарских карнавалов под названием «Фаснахт», который в этом году отпразднуют с 20 по 24 февраля.

Будапешт, Венгрия

Будапешт прекрасен, и вы должны посетить его хотя бы раз в жизни. Наверное, каждому известно, что этот город славится своими термальными источниками. Они идеально подходят для оздоровления и восстановления сил в зимнее время года.

Абу Даби

В феврале в Абу Даби очень комфортная температура (15-21). Посетите поразительно красивую Великую Мечеть или отправляйтесь в Лувр, который открылся в 2017 году и содержит многие шедевры искусства (в том числе картины Да Винчи).

Австрия

Благодаря таким красивым городам, как Зальцбург, сказочным деревням, таким как Гальштат, и удивительным горнолыжным курортам, таким как Обертауэрн и Бад Гаштайн, Австрия также является идеальным местом для зимнего отдыха.

Возможно, вам больше интересна Чехия? Ранее мы писали о том, почему эта страна так прекрасна и заслуживает того, чтобы вы её посетили.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *