Куда поехать на 14 февраля со второй половинкой?

Куда поехать на 14 февраля со второй половинкой?
Путешествие в День всех влюблённых, Фото: pxhere.com

Представьте себе, как будет здорово отправиться в какие-нибудь романтические места, которые помогут вам отвлечься от рутины и забыть немного о работе.

Куда поехать на 14 февраля со второй половинкой?
Путешествие в День всех влюблённых, Фото: pxhere.com

В преддверии Дня святого Валентина WomanEL решил рассказать вам о 5 самых романтичных направлениях, благодаря которым вы погрузитесь в сказочную атмосферу праздника:

Париж, Франция:

Город любви, Париж, несомненно, возглавляет любой список мест для Дня святого Валентина. Путешествие к знаменитой Эйфелевой башне, Лувру, Собору Парижской Богоматери, Триумфальной арке и другим достопримечательностям привнесёт романтику в вашу жизнь.

Верона, Италия

Если вы влюблены, то наверняка слышали о Ромео и Джульетте. Отправляйтесь в средневековый старый город, расположенный недалеко от Венеции, – Верону. Попробуйте итальянские изысканные блюда и посетите озеро Гарда, Арену ди Верона и Пьяцца делле Эрбе.

Вена, Австрия

Нет лучшего места, чем Вена, чтобы влюбиться. Город является домом для знаменитых императорских дворцов и современных зданий, включая дворец Шенбрунн, Хофбург, Бельведер и собор Святого Стефана.

Синтра, Португалия

Курортный город в Португалии, Синтра – рай между морем и горами. Если вы устали от космополитической культуры, приезжайте сюда и погрузитесь в атмосферу процветающей природы, роскошной кухни и королевского наследия.

Мальдивы

Приезжайте на Мальдивы и погрузитесь в рай на архипелаге. Южная страна, расположенная в Индийском океане, имеет тысячи коралловых островов. Маафуши, Атолл Ари, Хулхумале и Курамати – вот некоторые места, которые обязательно стоит посетить влюблённым.

Также одним из самых удачных мест для путешествия является Чехия. Ранее мы писали о том, почему эта страна заслуживает того, что вы её посетили.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *