Лучшие фильмы для просмотра на День Святого Валентина

Лучшие фильмы для просмотра на День Святого Валентина
Фильм "Вам письмо", Фото: pinterest.com

День Святого Валентина приходится на пятницу, но если у вас нет настроения куда-то идти гулять, вы можете остаться дома, приготовить попкорн и посмотреть романтический фильм.

Лучшие фильмы для просмотра на День Святого Валентина
Фильм «Вам письмо», Фото: pinterest.com

WomanEL собрал для вас несколько прекрасных мелодрам, которые наполнял вас верой в любовь:

Вам письмо (1998)

Два конкурента в бизнесе, которые презирают друг друга в реальной жизни, общаются электронными письмами и влюбляются, не подозревая о том, кто им пишет.

Виноваты звезды (2014)

Будьте готовы плакать. Эта искренняя история рассказывает о Хейзел и Августе – двух подростках, которые больны раком. Несмотря на диагноз, они делают всё возможное, чтобы жить полной жизнью и следовать зову своего сердца.

Правила съёма: Метод Хитча (2005)

Алекс Хитченс обучает мужчин Нью-Йорка тому, как ухаживать за женщинами. И в то же время он сам пытается завоевать расположение циничной журналистки, осознавая, что это не так просто, как кажется.

Дневник памяти (2004)

Один из самых лучших фильмов в своём жанре. В «Дневнике памяти» есть всё: страсть, драма, нежность и любовь, которую каждому из нас хочется испытать.

Всем парням, которых я любила раньше (2018)

Этот фильм позволит вам вспомнить свои школьные годы. Лара Джин жила спокойно жизнью, пока в один день её мир полностью не перевернулся. Тайные письма, которые она писала всем парням, которых любила, вдруг были им отправлены без её ведома. Ответит ли кто-то ей взаимностью?

Хотите отправиться в путешествие со второй половинкой? Ранее мы писали о лучших местах для отдыха в этот праздник.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *