5 романтических комедий, которые помогут поднять настроение

5 романтических комедий, которые помогут поднять настроение
Фильм "из 13 в 30", Фото: pinterest.com

У каждого из нас могут быть трудные дни, когда настроение на нуле и опускаются руки. Кому-то хочется плакать, другим погрузиться в работу. Но мы предлагаем сделать что-то более простое – посмотреть вдохновляющий фильм.

5 романтических комедий, которые помогут поднять настроение
Фильм «из 13 в 30», Фото: pinterest.com

WomanEL собрал для вас несколько действительно лёгких и смешных фильмов, которые помогут вам избавиться от грусти:

Дневник Бриджит Джонс, 2001

Главная героиня – очень обаятельная и смешная девушка, которая не может найти свою любовь. Но всё меняется. И теперь ей нужно принять решение, кто горячее: Дэниэль Кливер или Марк Дарси.

Ловушка для родителей

Линдсей Лохан сыграла близнецов, которые не догадывались о существовании друг друга. Но это выяснилось, когда они попали в летний лагерь. И тогда девочки решили составить план и поменяться местами, чтобы их разведённые родители снова были вместе.

Дневники принцессы

В этом фильме рассказывается о подростке по имени Миа, чья жизнь перевернулась с ног на голову, когда выясняется, что она – наследница престола Дженовии, маленького европейского княжества. В результате она должна научиться вести себя по-королевски, хочет она этого или нет.

Из 13 в 30

Желание 13-летней девушки Дженны стать уверенной и кокетливой 30-летней женщиной исполняется. Хотя у неё есть крутая карьера и много одежды, кое-чего в её жизни не хватает – любви. И вдруг она находит друга детства…

Дьявол носит Прада

Энн Хэтэуэй играет начинающего писателя по имени Энди, которая получает работу мечты в журнале Vogue. Вот только одна проблема: её босс Миранда Пристли – настоящий дьявол.

Ранее мы также делились списком книг, которые помогут любой женщине обрести уверенность в себе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *