Куда поехать на море летом 2021: открытые страны без необходимости тестов

Куда поехать на море летом 2021: открытые страны без необходимости тестов
Лето 2021: куда недорого поехать на море, Фото: pexels.com

Возможно, вам уже не терпится спланировать отпуск и отправиться на море в другую страну. Но в нынешнее время это, конечно, сложнее сделать. Однако всё возможно! Ведь уже сейчас некоторые страны открыли свои двери и готовы приветствовать путешественников из Украины.

Куда поехать на море летом 2021: открытые страны без необходимости тестов
Лето 2021: куда недорого поехать на море, Фото: pexels.com

WomanEL решил рассказать о некоторых летних туристических направлениях, для которых не нужно сдавать тест. Актуальную информацию вы всегда можете проверить на сайте МИД с помощью интерактивной карты.

Черногория

С соседними странами, такими как Хорватия, которые стали самыми популярными и модными местами для отдыха в последние годы, Черногория часто ускользает из поля зрения. Тем не менее, Черногория начала получать то внимание, которого она заслуживает во время пандемии.

Она быстро завоевывает репутацию фантастического туристического направления с уникальным ландшафтом, потрясающим побережьем, нетронутыми пляжами и богатым культурным наследием. Неудивительно, что Черногорию называют «жемчужиной Адриатики» и «жемчужиной Средиземноморья».

Албания

Одна из причин, по которой каждый путешественник должен приехать в Албанию, — это ее доступность. Береговая линия Албании расположена на площади 450 км (включая лагуны) вдоль Адриатического и Ионического морей. Песчаные или каменистые берега Албанской Ривьеры изобилуют великолепными пляжами, где можно отлично отдохнуть.

Турция

В Турции отличный климат. Лето в его южных частях длится 6 месяцев в году, особенно в Анталии и Бодруме, самых популярных туристических направлениях. Побережье – рай для любителей солнца и моря.

Ранее мы также рассказывали о том, почему вам стоит подумать о том, чтобы посетить открывший границы Кипр.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *