Самые красивые пляжи мира, которые доступны для посещения летом 2021

Самые красивые пляжи мира, которые доступны для посещения летом 2021
Куда поехать летом 2021, Фото: unsplash.com

Вы не знаете, где провести жаркие летние месяцы и ищете идеальный пляж? Вы пришли по адресу.

Самые красивые пляжи мира, которые доступны для посещения летом 2021
Куда поехать летом 2021, Фото: unsplash.com

WomanEL составил для вас список самых красивых туристических направлений для райского отдыха летом. Бонус: они находятся в местах с открытыми границами.

Пляж Тангалле, Шри-Ланка

Если вы ищете нетронутые пляжи, отправляйтесь на юго-восток Шри-Ланки, чтобы насладиться широкими открытыми песками пляжа Тангалле.

Морской национальный парк Малинди, Кения

Когда вы думаете о Кении, вы обычно думаете о сафари. Чего вы могли не ожидать, так это белых песчаных пляжей и бирюзовой воды. У побережья Малинди есть три коралловых рифа, которые делают его отличным местом для подводного плавания.

Остров Саона, Доминиканская Республика

Представьте себе идеальный Карибский пляж. Саона оправдает все ваши ожидания. Высокие пальмы затеняют край белого песчаного пляжа, а люди купаются в кристально чистой бирюзовой воде.

Пляж Навагио, Греция

Пляж Навагио с белым песком и скалами идеально подходит для купания и принятия солнечных ванн. Он расположен у побережья Греци и является популярным местом для однодневных поездок. Центральным элементом пляжа является давно заброшенное грузовое судно, которое до сих пор томится на песке.

Анс Сурс д’Аржан, Сейшельские острова

На Сейшельских островах слишком много красивых пляжей с белым песком, чтобы их можно было даже сосчитать. Но Сурс д’Аржан известен как один из лучших.

Тулум, Мексика

Тулум, как и другие города и острова в регионе, примыкает к Мезоамериканскому Барьерному рифу, второй по длине системе коралловых рифов в мире. Это делает Тулум идеальным местом для лазурных вод Карибского моря, пляжей с белым песком, сноркелинга и дайвинга мирового класса.

Ранее мы также рассказывали о том, какие в Турции есть самые удачные места для пляжного отдыха.  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *