Никогда не делайте следующее, даже если ваш рейс на самолет задерживается

Никогда не делайте следующее, даже если ваш рейс на самолет задерживается
Почему нужно приезжать раньше в аэропорт, Фото: pxhere.com

Ваш самолёт может быть задержан по ряду причин, от плохой погоды до нехватки персонала. К тому же некоторые перевозчики просто более склонны к задержкам, чем другие. Но независимо от того, какой авиакомпанией вы летите, есть одна вещь, которую вы никогда не должны делать, если ваш рейс задерживается.

WomanEL хочет рассказать, какой распространённой ошибки следует избегать в следующий раз, когда вы отправитесь в путешествие.

Не приезжайте позже исходного времени вашего рейса

Задержка рейса может подтолкнуть вас к тому, чтобы не торопиться в аэропорт. Но эксперты по путешествиям настоятельно не рекомендуют этого делать.

Мария ЛаДука, владелица туристической фирмы The Agency Chic, говорит, что вы должны всегда приходить к выходу на посадку раньше запланированного времени вылета, независимо от того, есть ли задержка.

«Если ваш рейс задерживается, пожалуйста, прибудьте в аэропорт для регистрации в соответствии с вашим первоначально запланированным временем вылета». Такое объявление опубликовали American Airlines на своём веб-сайте. «Регистрация будет по-прежнему заканчиваться в обычное время».

Бекки Мур, эксперт по путешествиям и основательница туристического ресурса GlobalGrasshopper, напоминает, что рейсы могут задерживаться по разным причинам. И скорость решения этих проблем может сильно отличаться.

Авиакомпании сообщают приблизительное время, которое потребуется для устранения этих проблем. Но их всегда можно решить раньше, чем ожидалось.

Ранее мы также рассказывали о том, услышав какое предложение в аэропорту вы всегда должны говорить «Нет».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *