5 удивительных причин, почему пассажира могут снять с авиарейса

5 удивительных причин, почему пассажира могут снять с авиарейса
Могут ли пассажира снять с авиарейса, Фото: pexels.com

Как стало ясно из вирусных видеороликов и новостных историй о неподобающем поведении знаменитостей в самолёте, вас реально могут выгнать. Большинство из нас, вероятно, воображают, что такие вещи не могут случиться с нами — мы не из тех, кто склонен затевать драки или паковать контрабанду в ручную кладь.

Но вы можете быть удивлены разнообразием поведения, за которое вас могут снять с рейса. И WomanEL о них расскажет.

Вы ходите босиком

Первое, что вы можете сделать, готовясь к длительному перелету, – снять обувь и устроиться поудобнее. Вы всё ещё можете сделать это, но будьте осторожны, чтобы ваши ноги не пахли. Вы также должны снова надеть эту обувь или пару тапочек, если собираетесь в туалет.

Вас тошнит

Будь то из-за алкогольного опьянения или из-за жука, которого вы подцепили во время путешествия, если стюардессы почувствуют, что вас вот-вот стошнит, они не захотят, чтобы вы летели в самолёте. Ведь вы можете подвергать опасности болезни несколько сотен других людей.

От вас плохо пахнет

Чрезмерный метеоризм или какое-то дурно пахнущее вещество, которое вы храните в своей ручной клади, вам нужно избегать неприятных запахов. Приведите себя в порядок перед посадкой.

Вы напились

Если джин с тоником в баре аэропорта оказался более крепким, чем вы думали, и вы сильно напились, стюардессы могут снять вас с рейса. То же самое происходит, если вы напьётесь в самолёте.

Вы надели вызывающую одежду

Хотите верьте, хотите нет, но слишком вульгарный вид может навлечь на вас неприятности. Большинство крупных авиакомпаний оставляют за собой право снимать с рейса людей, одетых вызывающе.

Ранее мы также рассказывали о том, какой турист считается самым невыносимым (вот его признаки).

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *