Идеи для свиданий на 14 февраля, которые не опустошат ваш кошелёк

Идеи для свиданий на 14 февраля, которые не опустошат ваш кошелёк
Как отметить День всех влюбленных, Фото: pexels.com

На каждого ненавистника Дня святого Валентина найдётся романтик, который ценит праздник, посвящённый проявлению любви. Даже лютый холод середины февраля не может охладить сердце этого человека. Единственная проблема? Деньги. Без него многие типичные свидания невозможны.

Так что же делать? WomanEL предлагает попробовать одну из этих недорогих идей для свиданий на День святого Валентина:

Покатайтесь на санках или сыграйте в снежки (если, конечно, позволяет погода)

Знаете, почему быть ребёнком было так весело? Потому что у вас не было денег, но вы всё равно получали удовольствие, просто играя на улице. Наденьте зимние штаны и найдите идеальную горку для катания на санках или ближайший парк. Когда вы больше не будете чувствовать свои пальцы, идите домой и приготовьте домашний горячий шоколад на двоих.

Спа-вечер своими руками

Хотите побаловать себя, но бесплатно? Включите спокойную музыку, возьмите огурцы, маски для лица и увлажняющий крем, а затем по очереди делайте друг другу массаж в комнате при свечах. И обязательно примите пенную ванну!

Ешьте уличную еду и исследуйте свой город

Найдите стенд с уличной едой, которая вам двум нравится, и перекусите, а затем прогуляйтесь по окрестностям, взявшись за руки.

Устройте киномарафон

Просмотр одного фильма – типичный пятничный вечер, но два или три фильма? Это особый случай, и нет лучшего времени, чем День святого Валентина, чтобы наверстать упущенное в фильмах, номинированных на Оскар, которые вы никогда не видели, или вместе погрузиться в новую франшизу.

Понаблюдайте за звёздами в планетарии

Это было волшебно для Росса и Рэйчел, и это может быть и для вас. Несмотря на то, что на улице, вероятно, слишком холодно, чтобы наслаждаться ночным небом, в планетарии поддерживается температурный режим, это познавательно и во всех отношениях приятно.

Ранее мы также рассказывали о том, как пройдет 14 февраля у каждого знака Зодиака, согласно гороскопу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *