Не забывайте сделать следующее после посадки на рейс: предупреждает стюардесса

Не забывайте сделать следующее после посадки на рейс: предупреждает стюардесса
Безопасность полета на самолете, Фото: pxhere.com

Для большинства путешественников посадка в самолёт сопряжена с набором ритуалов, помогающих подготовиться к полёту. И независимо от того, хотите ли вы, чтобы ваши наушники и книга были там, где вы можете их достать, или вы подготовили ваш любимый фильм, есть кое-что, о чём вы можете забыть.

В следующий раз, когда вы сядете на своё место, есть одна вещь, которую вы должны обязательно сделать сразу же. И WomanEL вам о ней расскажет.

Продезинфицируйте свой поднос сразу после посадки на рейс

Согласно бывшей стюардессе Арине Блум, вам нужно позаботиться о чистоте места самостоятельно. Протрите в первую очередь поднос, когда садитесь. Арина призналась, что в компании, где она работала, не зря выдают салфетки со спиртом.

Исследования показали, что столики для подносов могут кишеть микробами

Вы удивитесь, когда узнаете, для чего могут использовать люди эти подносы. На них ставят не только напитки и едят. Люди могут спать на них или даже менять подгузники своему малышу. Кроме того, некоторые кладут сюда босые ноги. И кто знает, насколько они чистые.

У экипажей обычно не хватает времени, чтобы очистить все поверхности между рейсами

Хуже дело обстоит с короткими рейсами. В некоторых авиакомпаниях экипаж просят лишь поверхностно убрать сидения. То есть глобальная уборка не проводится…

Поэтому желательно, чтобы вы сами взяли с собой дезинфицирующее средство. Ведь, возможно, после предыдущего пассажира ваше место не дезинфицировали.

Ранее мы также рассказывали о том, что сразу вам нужно сделать, если вдруг отменят ваш рейс на самолёт.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *