Куда поехать отдыхать: названа страна с самыми дешёвыми отелями (не Египет)

Куда поехать отдыхать: названа страна с самыми дешёвыми отелями (не Египет)
Португалия отдых 2022, Фото: pexels.com

Многие люди устали от ужасов войны и хотят отвлечься, набраться положительных эмоций и впечатлений на отдыхе. Среди популярных мест и направлений были Греция, Тунис, Египет. Но, увы. Сейчас цены в отелях в этих странах выросли. И не каждый человек может себе позволить отправиться туда.

Как оказалось, самыми доступными оказались отели в Португалии. Там выросли цены лишь на отели премиум-класса. А бюджетные так и остались с приемлемыми ценами на лето 2022. WomanEL хочет рассказать, почему стоит выбрать Португалию в качестве следующего места отдыха.

Португалия прекрасна не только из-за доступных цен

  • Португалия таит в себе великолепную коллекцию старинных городов, солнечных пляжей, райских островов, покрытых лесом. Эта страна продолжает удивлять и восхищать любителей истории, культуры, вкусной еды.
  • Португалия — маленькая страна, и это неплохо, знаете почему? Потому что вы можете потратить один день, чтобы исследовать более одного города.
  • Эту удивительную страну можно посетить в любое время года благодаря её средиземноморскому климату.
  • Хотите спокойный и безмятежный отдых? В Португалии вы найдёте деревни, остановившиеся во времени, которые сохраняют подлинность того времени, когда жизнь была совсем другой.
  • Но это не значит, что вам будет скучно. Во многих городах находится множество дискотек, баров и ночных клубов на любой вкус! Всё это по очень низким ценам по сравнению с другими европейскими странами.

Ранее мы также рассказывали о том, почему вы не должны испытывать вину за желание отдохнуть.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *