Гороскоп на апрель 2023 для всех 12 знаков Зодиака от Анжелы Перл

Почему бы не заглянуть в будущее? Возможно, вас ждут большие перемены в жизни. Чому б не зазирнути в майбутнє? Можливо, на вас чекають великі зміни в житті.
Гороскоп на квітень 2023 року для всіх 12 знаків Зодіаку від Анжели Перл
Гороскоп від Анжели Перл, Джерело: instagram.com/hausofgaunt + pinterest.com/idyllicpursuit

Новый месяц всегда знаменует собой чистый лист бумаги жизни, который хочется заполнить чем-то положительным: вдохновляющими увлечениями, достижениями на работе, интересными людьми и головокружительным романом.

К счастью, астрологический прогноз – это простой способ узнать кое-что из того, что готовит нам будущее. Готовы раскрыть секреты? Тогда Womanel предлагает узнать свой гороскоп на апрель 2023 от астролога Анжелы Перл.

Овен

Этот месяц будет очень удачным для вас. Особенно это касается тех, кто родился с 10 по 17 апреля. Произойдёт что-то, что кардинально улучшит вашу жизнь. Причём вы можете осознать это не сразу, а со временем.

В начале апреля 2023 Овны либо получат большую сумму денег, либо найдут новый способ заработка. До 16 апреля вы можете смело принимать важные решения, связанные с браком (даже с разводом) или отношениями (они могут стать более серьёзными). Почаще выходите в люди, т.к. в этот период у вас есть все шансы быть замеченным и завоевать сердца новых поклонников. Вторая половина апреля – ретроградный Меркурий, поэтому астролог не советует ничего планировать в это время.

Телец

Ближайшие два месяца у вас будет много общения: причём как с новыми знакомыми, так и с теми, с кем вы давно не виделись. С 4 апреля можно рассчитывать на неожиданные поездки, сюрпризы и смена планов. Венера подарит вам удовольствие и любовь.

В середине апреля вы, возможно, переосмыслите свою ценность и поднимите вопрос о собственной самооценке. С 21 апреля по 15 мая вы должны будете что-то завершить, переделать и доделать. Астролог не исключает, что это может даже касаться вашего имиджа, профессии и плана на будущее. Вы сделаете шаг назад, чтобы завершить дела. И это поможет вам двигаться вперёд.

Близнецы

6 апреля для вашего знака будет радость и удовольствие, а также выигрыш. Астролог советует купить лотерею. В целом первая часть апреля принесёт вам комфорт и безопасность, любовь и красоту. Если вы хотите пойти к косметологу, лучше сделать это до 15 числа.

20 апреля станет важной датой. Ведь вы сможете открыть для себя новые перспективы – понять, какая сфера даст вам больше прибыли, пересмотрите мечты и планы на будущее. Астролог предостерегает: лучше не покупать ничего дорогого, не подписывать документов и не начинать ничего нового в период с 18 апреля и до 18 мая.

Рак

Если вы замечали, что вам не хватает энергии в жизни, то сейчас у вас будет её предостаточно. Апрель принесёт с собой много начинаний, поездок в неожиданные места, смену работы. Первая половина удачная для любых планов, а вот во второй (из-за ретроградного Меркурия) стоит быть начеку.

В середине месяца звёзды унесут вас в отдалённое место, либо вы просто решитесь отправиться в СПА-салон, отдохнуть, отвлечься от всего. С 20 апреля и года на два вы почувствуете, что приоритет сдвигается на ваше положение в обществе – работу и статус, либо на брак, рождение ребёнка.  

Лев

Начинается месяц с общения, важного знакомства, собеседования на работу или каких-то новостей. Астролог советует заявить о себе и своих талантах – у вас есть возможность начать преподавать, либо, если навыков пока их нет, обучиться чему-то интересному.

20 апреля вы уедите за границу, познаете другие культуры, поменяете свой менталитет и расширите свой кругозор. Вам сопутствует удача.

С 21 апреля по 15 мая будьте готовы к ожиданиям или к тому, что придётся что-то переделать, изменить решение. Всё-таки в это время будет ретроградный Меркурий.

Дева

Тема финансов для вашего знака Зодиака будет самой важной в апреле 2023. То, чем вы владеете, может поменяться в цене. Вы получите деньги по решению суда или в качестве помощи родственника, живущего за границей.

С 20 апреля и на целых два года грядут перемены, опять же, в сфере доходов. Скорее всего, они будут положительными. Девы могут съехаться с партнёром, и теперь у вас прибавиться бюджета, либо, наоборот, вы станете жить отдельно, и вы будете теперь распоряжаться своими деньгами сами.

С 21 апреля во время ретроградного Меркурия Девы станут менять планы, пересдадут экзамен, вернутся в те места, где уже были.

Весы

В начале месяца у Весов планируются различные оформления документов. Это может быть наследство, помощь государства, страховки, грант или финансовая помощь. В середине апреля 2023 вы расширите свой кругозор и получите новые знания. Астролог видит возможность отправиться в другие страны, либо просто вы начнёте изучать иностранный язык.

20 апреля начинается солнечное затмение. Переждите и не принимайте никакие серьёзные решения. Ведь этот период судьбоносный. То, что вы предпринимаете, будет сложно потом изменить. У вас также поднимется вопрос отношений (вместе вы или врозь). Причём это необязательно будут романтические связи, это может быть и деловое партнёрство.

Скорпион

Если вы планируете заключать какие-то сделки, то Анжела Перл советует делать это в первую половину апреля, так как вам будет благоволить удача. С 3 по 10 апреля будет Полнолуние в вашем 12 доме: он означает завершение какого-то проекта, плановые операции, результат какого-то процесса, либо тайны.

В середине месяца ожидайте на новость о наследстве, либо инвестиции в ваш бизнес, грант на обучение. Во время солнечного затмения (20 апреля) вы заметите изменения отношения к работе. Не исключена и смена профессии. 21 апреля неожиданно появляются люди из прошлого – вы узнаёте новости о бывших, либо они свяжутся с вами.

Стрелец

Меркурий подарит вам много коммуникации и переписки, либо даже ежедневные поездки. Ближайшие два месяца в целом станут для вас насыщенными. Придётся решать много дел на ходу. 6 апреля Полнолуние в вашем 11-м доме гороскопа. Что-то высветится касаемо друзей и социума.

19-20 апреля Стрельцам улыбается Фортуна, так что можно смело покупать лотерейный билет! С 21 числа, с началом Ретроградного Меркурия стоит быть готовым к переносам, изменениям, возвращениям из прошлого старых знакомых.

Козерог

Максимум до 18 апреля Козероги могут начинать какие-либо проекты и решать дела. Всё самое важное планируйте именно в это время. В первые числа месяца в вашей жизни произойдут сюрпризы и неожиданные события.

В середине апреля Венера подарит вам удовольствие и деньги. Вы также заметите, что в целом снизилась нагрузка в вопросах быта дома. Во время солнечного затмения (20 число) астролог предвещает ремонт, покупки для дома или оформление документов. Ретроградный Меркурий – это всегда возвращение к чему-то. Для Козерогов это означает возможный звонок от бывшего, либо вы начнёте снова заниматься тем, что делали раньше.

В целом в этим месяце стоит быть осторожными с агрессивными людьми. Не исключены конфликты и выяснения отношений.

Водолей

Весь апрель будет полон дел, которые касаются вашего здоровья. Не перетруждайтесь. Если у вас в планах пойти на операцию, сделайте это до 18 апреля. В первые дни вы получите новость по недвижимости, будете путешествовать, проходить собеседование.

В середине месяца все ваши мысли связаны с успехами детей, свиданиями, радостью и удовольствие. Во время солнечного затмения, которое произойдёт 20 апреля, появится интерес к новому хобби, расширится ваш круг общения. С 21 числа (начинается ретроградный Меркурий) лучше не совершать крупных покупок, не подписывать важных документов и не планировать ничего нового. Переждите до 15 мая (+-2 дня).

Рыбы

В апреле у вас, Рыбки, фокус будет на финансы. Но начнётся он с писем и посылок, общения, новой информации. Вы встретите единомышленных или приятных знакомых, свою любовь. Откроются тайны касаемо партнёра, либо вы углубитесь в изучение эзотерики.

20 апреля – это солнечное затмение. У Рыб в связи с этим произойдут перемены с работой и источником дохода. Во время ретроградного Меркурия (начинается 21 апреля, а закончится 15 мая) астролог советует Рыбам не предпринимать ничего серьёзного, ведь, скорее всего, если вы что-то сделаете, то потом об этом пожалеете.

Если вы хотите привлечь в свой дом удачу и благополучие, воспользуйтесь этим советом из фэн-шуй.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *