Сезон Близнецов: увлекательные факты о первом летнем знаке Зодиака

Какие Близнецы, согласно гороскопу: любознательные или легкомысленные? Які Близнюки, згідно з гороскопом: допитливі чи легковажні?
Сезон Близнюків: захопливі факти про перший літній знак Зодіаку
Опис знака зодіаку Близнюки, Джерело: freepik.com + wallpapersafari.com

21 мая начинается звёздное время Близнецов (а заканчивается 20 июня). Если вы являетесь этим знаком, либо это кто-то из ваших знакомых или друзей, то вам наверняка интересно узнать что-то новое о них.

Они кажутся неуловимыми, взбалмошными и такими любознательными. Но правда ли это? WomanEL собрал всё главное, что вам нужно знать о Близнецах, согласно астрологам.

Какая стихия у Близнецов?

Воздух. Как и Водолей, и Весы, этот знак порой теряется в своих мыслях. У него в голове всегда полно необычных идей. Однако эта воздушная стихия также может вылиться и в тревожность.

Какая планета управляет Близнецами?

Меркурий. Как это повлияло на ваш характер? Вы отличаетесь быстротой ума, прямолинейностью и решительностью.

Что является символом Близнецов?

Близнецы. На вас часто набрасывают ярлык «двуличные». Но всё не так однозначно. Ваш знак способен увидеть ситуацию под разными углами и иметь два мнения по тому или иному вопросу. Опять же, в вашей голове так много места для самых разных мыслей.

Ключевая фраза Близнецов

«Я думаю».

Однословная мантра Близнецов

«Тишина». Желательно, чтобы вы чаще проводили медитацию, чтобы успокоить свой разум и упорядочить мысли. Вам нужна ясность.

Каковы лучшие черты Близнецов?

Любопытные, как дети. С вами никогда не скучно. Погружение в новый опыт и получение новых знаний – это для вас истинная радость. Вы очень интеллектуальны и активны. Вам нужно движение.  

Каковы худшие черты Близнецов?

Вам не очень нравится, когда приходится принимать сложные решения, либо брать на себя серьёзные обязательства. Окружающим порой кажется, что вы слишком нестабильны и непостоянны, рассеяны. Если вы будете неосторожны, есть риск потерять действительно глубокие отношения.

Какие профессии лучше всего подходят Близнецам?

При выборе работы обращайте внимание на то, насколько она разнообразна и стимулирует ли умственную активность. И да, конечно, вам также нужно общение. Астрологи считают лучшими сферами для вас журналистику, искусство, преподавание, видеография.

Каковы Близнецы в качестве друга?

Если вы дружите с Близнецами, будьте готовы к приключениям. Этот человек сорвётся с места тут же. Но не волнуйтесь: если вы не любите активный отдых, вы можете задушевно поговорить с ним в кафе. Из других преимуществ – Близнецы никогда не осуждают других. Будьте уверены, что с ними можно быть самим собой на 200%.

Каковы Близнецы как родители?

Из хорошего: Близнецы – это нереально классный родитель. Они будет вместе с ребёнком танцевать под модные видеоролики из TikTok. И они очень спокойно (и с понимаем) будут относиться к любой фазе развития ребёнка. Но вот несколько предостережений: иногда таким родителям не хватает авторитетного тона. Нужно не забывать, что вы не просто друг своему ребёнка, но и его родитель. А всем детям нужны чёткие правила и границы.

Каковы Близнецы в качестве партнёра?

Мы уже говорили о непостоянстве Близнецов, но это не значит, что они не могут вступить в серьёзные долгосрочные отношения. Всё зависит от того, с кем они встречаются. Этому знаку нужна свобода, разнообразие и интеллектуальность партнёра. Попытка контролировать их чревата катастрофой и непременным разрывом.

Чего вы могли не знать о Близнецах

Они далеко не поверхностные, как некоторые думают. Этот летний знак всегда открыт к идеям других людей, как и к их эмоциям. Они эмпатичны. Они могут легко встать на чужое место и понять человека так, как никто другой. И благодаря этому они дают очень дельные советы.

Кто, согласно астрологии, самый нетерпеливый? Возможно, Близнецы? Узнайте новый интересный факт.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *