Топ-5 худших подарков женщине на 8 марта, из-за которых она точно обидится

Не дарите женщине эти вещи в этот праздник. Побереги и свои, и её нервы! Не даруйте жінці ці речі в це свято. Побережи і свої, і її нерви!
Топ-5 худших подарков женщине на 8 марта, из-за которых она точно обидится
Худшие подарки на 8 марта, Фото: pexels.com

Миллионы мужчин ломают голову над тем, что подарить любимым женщинам (маме, супруге, сестре, дочери) на Международный женский день. Они хотят угадать с подарком и подарить что-то действительное приятное. Но, к сожалению, бывает и так, что некоторые мужчины просто покупают первую попавшуюся вещь и вручают совершенно бесполезные (и даже обидные) подарки.

Вот о них и хочет поговорить WomanEL. Мы перечислим некоторые из худших подарков на 8 марта, согласно женским опросам.

Кухонная посуда и товары для дома

Да, возможно, ваша любимая женщина любит готовить. Или вам действительно нужна новая сковородка, пылесос и т.д. Но большинство женщин не хотят, чтобы их воспринимали исключительно как повара и уборщицу в доме. Не подтверждайте эти стереотипы таким, пусть и практичным, но обидным подарком на 8 марта.

Косметика или парфюмерия

Почему такой подарок может обидеть девушку? Потому что подобные наборы часто продают в магазинах по скидке. И любая женщина на глаз определит, сколько вы потратили денег на этот подарок. Но дело даже не в деньгах. А во внимании. Гораздо приятнее получать подарок, который тщательно продумывали и выбирали.

Ещё одна причина не дарить косметику и духи – вы должны точно знать, что подходит вашей женщине. Эти вещи индивидуальны. Косметика должна подходить особенностям кожи, а аромат духов – её (а не вашим) предпочтениям.

Сувенирные безделушки (включая мягкие игрушки)

Странный стереотип – мужчины считают, что женщины на седьмом небе от счастья от любых милых вещей. Нет, мы не спорим: есть много оригинальных вещей и безделушек, которые могут дополнить интерьер в доме. Но сможете ли вы выбрать что-то подходящее? Это большой риск. Большинство покупают безвкусные вещи, которые потом собирают пыль. И женщине приходится потом эту пыль вытирать!

Деньги

Такой подарок прямо говорит, что вы ни минуты не потратили на то, чтобы подобрать что-то более оригинальное. Это очень обидно. Ваша любимая женщина, скорее всего, тратит время, чтобы порадовать вас в другие праздники. Помните, подарок – это внимание. Это – мысль о человеке. Подарок в виде денег – это ноль мыслей.

Сладкие подарки

Возможно, ваша женщина и любит сладкое. Но вдруг она села на диету? Или начала правильное питание? Хуже всего, когда женщина любит сладкое и хочет его съесть, но не может по какой-то причине. Этот подарок вызовет у неё муки совести и испортит настроение.

Хотите, чтобы в Украине 8 марта оставался выходным? За это можно проголосовать в опросе в приложении.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *