Признаки того, что в доме есть призрак: мнение исследователя паранормальных явлений

Признаки того, что в доме есть призрак: мнение исследователя паранормальных явлений
Как понять есть ли дома призраки, Фото: pexels.com

83 процента людей говорят, что они испытали паранормальную активность в своем доме. Примерно три четверти говорят, что это произошло в их нынешнем жилище, что означает, что они до сих пор сталкиваются с ней.

Исследователь паранормальных явлений Адам Берри рассказал, как понять, что у вас в доме есть призраки. WomanEL хочет поделиться его мнением и предостережениями.

Вы слышите звуки, которые не можете объяснить

Возможно, у вас завелись мыши? Вначале переберите все логические причины этих звуков. Вы перебрали все варианты и не можете объяснить, откуда доносятся эти стучащие звуки, звуки шагов или болтовня? Это может быть признак, что вы дома не одни.

Вещи исчезают и появляются в другом месте

Да, есть высока вероятность, что у вас всего лишь стресс. Но если вы положите что-то, отойдете и сразу же вернетесь и обнаружите, что эта вещь пропала или сдвинулась, вы можете иметь дело с призраком.

Вы замечаете резкое изменение температуры

Вы идете по комнате, и внезапно на вас обрушивает волна прохладного воздуха. У вас нет вентилятора, сквозняков или кондиционера?

Люди часто связывают необъяснимые перепады температуры с паранормальными явлениями. Недавнее исследование показало, что это испытывали 7 процентов людей, которые считали, что в их дома водятся привидения.

Вещи сами по себе включаются и выключаются

Два наиболее распространенных случая, которые заставляют людей думать, что в их доме есть привидения, – это заметить, что свет и телевизор включаются и выключаются сами по себе. Если ваша проводка не виновата, Берри предлагает провести еще один тест. Убедитесь, что у вашего соседа нет такого же пульта дистанционного управления, что и у вас.

Что же делать, если вы уверены, что в доме есть призрак?

Адам Берри также просит не паниковать и разговаривать с ними, как если бы они сидели перед вами. Дайте им понять, что, находясь дома, вы бы предпочли не знать, когда они рядом, и установите границы для того, что они могут и не могут делать.

Умершие члены вашей семьи могут навещать вас в трудные или важные моменты. Будьте к этому готовы.

Ранее мы также рассказывали о том, как испечь тематическую пиццу «Мумия» на скорый праздник Хэллоуин.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *