3 гениальных лайфхака со скрепкой, которые точно захочется опробовать

3 гениальных лайфхака со скрепкой, которые точно захочется опробовать
Как нестандартно использовать скрепку, Фото: Youtube/Cleverly и Youtube/ Chowhound

У всех есть скрепки, но мало кто из нас думает использовать их для решения обычных повседневных проблем. Оказывается, эти маленькие вещи полезны и за пределами офиса.

WomanEL подобрал для вас 3 крутые идеи, как нестандартно использовать обычные скрепки.

Удалите волосы с расчески

Удаление волос с расчески – это не совсем приятная работа. Но простая канцелярская скрепка может сделать её намного проще. Откройте скрепку и проведите ею по щетине щетки, чтобы удалить волосы.

Упростите надевание браслета

Каждая женщина знает, как сложно самой себе надеть браслет. Он продолжает падать каждый раз, когда вы оборачиваете его вокруг запястья. Но есть отличный и простой трюк, как предотвратить подобное с помощью скрепки!

Возьмите меньший крючок скрепки и согните его в противоположном направлении, чтобы скрепка образовала форму буквы S. Затем наденьте кольцо вашего браслета через крючок на одном конце скрепки.

Вытяните руку ладонью вверх и расположите скрепку так, чтобы кольцо браслета находилось в центре запястья, а другой конец скрепки лежал на ладони. Согните пальцы, чтобы удерживать скрепку на месте, затем возьмите другой конец браслета свободной рукой и закрепите оба конца.

Удалите косточки из вишни

Кто знал, что обычные канцелярские товары можно использовать в качестве кухонного гаджета? Для этого просто разверните скрепку так, чтобы на обоих концах был крючок. Вставьте один конец в вишню и крутите, пока не сможете легко выхватить косточку.

Ранее мы также рассказывали о том, какую важную задачу по дому важно успеть сделать до зимы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *