Ошибка в обустройстве дома, которая портит первое впечатление от его посещения

Ошибка в обустройстве дома, которая портит первое впечатление от его посещения
Советы по обустройству дому, Фото: pexels.com

Думаете о том, чтобы выставить свой дом на продажу? Или просто пытаетесь произвести впечатление на соседей? Привлекательность вашего дома очень важна.

Эксперт в сфере недвижимости, Барбара Коркоран считает, что независимо от вашего бюджета, трата денег на благоустройство входа дома всегда является хорошей инвестицией. Потому что, как и в случае с людьми, первое впечатление о вашем доме создаётся уже на пороге. Вот что WomanEL советует сделать.

Никогда не пренебрегайте входной дверью

Суть не только в том, что нужно только тщательно следить за тем, чтобы у входной двери был порядок и чистота. Вам также нужно продумать, как украсить входную дверь.

По словам Паулы Монтофер, агента по недвижимости из Флагстаффа, вашему входу, скорее всего, не хватает контраста, баланса и симметрии. Правильно расположенные ставни и даже хорошо засаженная клумба помогают «передать стабильность» и придают дому баланс и симметрию.

Мало кто догадывается о том, как важны эти вещи.

Однако не начинайте беспокоиться о крупном ремонте (установке новых окон или дорогой входной двери). Вам не нужен большой бюджет, чтобы сделать дом привлекательным. Можно начать с самого простого и малого – выбрать правильные цветовые комбинации. К примеру, цвет краски входной двери, который бы сочетался с остальной частью дома.

Если сейчас межсезонье, убедитесь, что на ваших клумбах и во дворе нет мертвых растений и листьев. Воспользуйтесь сезонным декором, чтобы придать фасаду вашего дома индивидуальность и ощущение уютного очарования.

Ранее мы также рассказывали о том, каких ошибок, связанных с вашим обогревателем, стоит избегать.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *