Самый простой способ убрать под кроватью, о котором вы не догадывались

Самый простой способ убрать под кроватью, о котором вы не догадывались
Польза робота-пылесоса, Фото: pexels.com

Поднимать каркас кровати каждый раз, когда вам нужно пропылесосить, кажется очень утомительным. Хотя может быть заманчиво просто игнорировать комочки пыли, собирающиеся под вашим матрасом, важно регулярно подметать это место, поскольку, если этого не сделать, это может представлять опасность для здоровья и нанести вред вашему дому.

Не менее неприятным может быть, если вы уроните что-то важное или ваш питомец случайно заденет предмет, который вы не можете достать. Итак, что сделать, если вы не можете поднять каркас кровати, чтобы быстро подмести пол? WomanEL нашёл способ для быстрой уборки.

Купите маленький робот-пылесос

В то время как самые первые роботы-пылесосы часто неоднократно натыкались на стены, новые модели предлагают впечатляющие функции

Основное различие между моделями заключается в дополнительных наворотах, таких как самоопорожняющиеся фильтры и функции швабры и распылителя. Вы также можете изучить другие варианты в списке бестселлеров Amazon, чтобы найти подходящую модель, но планируйте потратить как минимум 120 долларов.

Одна важная вещь, которую следует учитывать при выборе робота-пылесоса, — это размеры. Удостоверьтесь, что у вашего робота достаточно места, чтобы забраться под каркас вашей кровати, иначе вы совершите очень дорогостоящую ошибку. Вы также можете поискать модель, которая может поместиться под диваном и другими низкими предметами мебели перед покупкой.

Ранее мы также рассказывали о том, как вам быстро и без лишних затрат убрать место за плитой на кухне.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *