5 вещей, которые лучше не говорить своей второй половинке

5 вещей, которые лучше не говорить своей второй половинке
Влюблённая пара, Фото: pxhere.com

То, что у вас есть кто-то, с кем можно поговорить и кому вы можете довериться, является одной из прекрасных привилегий. В конце концов, честность и общение – одни из главных вещей в отношениях. Но всё-таки не стоит делиться прямо всем. Что же лучше держать в секрете?

5 вещей, которые лучше не говорить своей второй половинке
Влюблённая пара, Фото: pxhere.com

На самом деле, вы принесёте пользу своим отношениям, если некоторые вещи утаите от партнёра, считает WomanEL. Вот пять из них:

Ваши сумасшедшие постельные приключения с бывшими

Игривое хвастовство может показаться безобидным, но не рассказывайте о конкретных вещах своему новому парню. Вряд ли ему будет приятно представить вас с кем-то другим.

Тривиальная семейная драма

Если вы будете говорить о семейных проблемах, вы можете сблизиться, и это даст вам понять, что у вас надёжный и чуткий партнёр. Но банальные стычки и склоки ваших родных друг с другом – это не совсем нужная информация для вашего молодого человека.

Случайный поцелуй с другом

Если вы расскажете своему партнёру о том, что однажды выпили немного больше вина и поцеловались с коллегой, он может стать настоящим параноиком.

Что вам так не нравится его семья

Это нормально, если ваш партнер жалуется на своих родителей. Но с технической точки зрения вы – посторонний. Попытайтесь представить, как бы вы отреагировали, если бы он сказал что-то плохое о вашей семье. К тому же это означает, что вам не нравятся люди, которых они любят. А это может быть неприятно и способно даже отдалить партнёров друг от друга.

Ваша история измены

Если вы расскажите о том, что когда-то изменили своему бывшему, то нынешний партнёр больше не будет в вас уверен. Даже если он скажет, что всё нормально, он никогда не забудет о сказанном. Он всегда будет тайно интересоваться, собираетесь ли вы сделать с ним то же самое. Но решать, конечно, вам.

Ранее мы писали о том, как сохранить страсть в паре в условиях праздничной суматохи. Многие и не подозревают, что в зимний сезон некоторые влюблённые теряют искру.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *