Признаки, по которым можно распознать, что мужчина в вас влюблён

Возможно, вы уже готовы признаться в любви своему партнёру, но ответит ли он вам взаимностью? Как узнать, что у него такие же чувства, как у вас?

Признаки, по которым можно распознать, что мужчина в вас влюблён
Влюблённая пара, фото: pxfuel.com

Даже если мужчина не сказал вам о своей любви, вы можете узнать об этом, если присмотритесь к его поведению и языку тела, – пишет WomanEL.

Желание быть ближе

Ответьте на вопросы:

  • Он старается стать ближе ко мне?
  • Он приближается ко мне, когда мы сидим рядом?
  • Размещает ли он предметы, такие как напиток или телефон, поближе к вам?
  • Он наклоняется ближе во время разговора или приближает своё тело (руки и ноги) к вашему телу?

Если вы ответили «да» на один или несколько вопросов, очевидно, что у этого человека есть желание быть ближе к вам в физическом плане.

Прикосновение

Он касается вашей руки или кисти во время разговора? Если ваш партнёр жаждет физического прикосновения – это ещё один признак того, что он влюблён.

Внимание

Партнёр сосредотачивается исключительно на вас и не отвлекается на другие вещи – это также хороший знак. К тому же он говорит о том, что этот человек вас уважает.

Зрительный контакт

Глубокий зрительный контакт или задержка взгляда на вас на 4 секунды и больше может указывать на романтические чувства партнёра к вам.

Защитные жесты

Когда мы любим кого-то, мы заботимся о его безопасности. Если ваш партнёр выставляет руку впереди на пешеходном переходе, как бы ограждая вас от опасности, у него есть к вам чувства!

Существует множество способов разжечь искру в отношениях с любимым, но есть одна простая привычка, которая сделает это всего за 30 секунд.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *