По поводу чего мужчины чаще всего врут женщинам?

По поводу чего мужчины чаще всего врут женщинам?
Ложь мужчин, Фото: pxhere.com

Мы лжём по разным причинам: чтобы защитить себя или других, избежать наказания, сохранить отношения, привлечь внимание, вернуть кого-то, или просто из-за скуки или забывчивости.

По поводу чего мужчины чаще всего врут женщинам?
Ложь мужчин, Фото: pxhere.com

Мужчины также могут  обманывать своих вторых половинок, и вот о каких вещах они врут чаще всего, как считает WomanEL:

Предыдущие отношения

Не всем хочется рассказывать о своём прошлом или раскрывать точное число людей, с которыми они встречались до встречи с вами. Более того, огромное количество мужчин лгут своему партнёру по поводу того, была ли когда-либо измена с их стороны.

Зарплата

Согласно опросам, 87 процентов тех, кто ходит на свидания после онлайн-знакомства лгут о своей зарплате (показывают, что зарабатывают много, хотя это не так), чтобы произвести хорошее впечатление на женщину.

Рост

Больше половины мужчин лгут о своём росте и указывают в профиле онлайн-знакомств цифру, которая не соответствует действительности.

Чувства

Из-за того, что от мужчин ожидают, что они будут сильными, те изо всех сил пытаются скрыть свою эмоциональную уязвимость. Большинство из них прячут свои чувства и говорят «У меня всё хорошо», даже если в этот момент у них на душе кошки скребут.

Отношение к вашим друзьям и семье

Это относится и к женщинам. Не каждый партнёр ладит со всеми друзьями и членами семьи своей второй половинки. И это может стать камнем преткновения у пары, поэтому большинство врёт по этому поводу, чтобы не обидеть партнёра.

Хотите научиться читать ложь в своём партнёре? Ранее мы делились 7 признаками, которые указывают на то, что ваш мужчина вам врёт.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *