5 вопросов, по которым пары должны иметь единое мнение

5 вопросов, по которым пары должны иметь единое мнение
На какие вещи пары должны смотреть одинаково, Фото: piqsels.com

Мы все должны проявлять гибкость в отношениях, но есть некоторые вещи, на которые влюблённые должны смотреть одинаково.

5 вопросов, по которым пары должны иметь единое мнение
На какие вещи пары должны смотреть одинаково, Фото: piqsels.com

Не нужно переделывать себя, отказываться от своих убеждений и принципов, чтобы угодить партнёру. Вы должны быть едиными в некоторых глобальных вопросах, как считает WomanEL:

Моногамия

Чтобы моногамные или открытые отношения работали, оба человека должны быть в согласии и иметь одинаковое желание по этому поводу.

Брак

Если брак важен для вас, вы не должны отказываться от него, независимо от того, насколько сильно вы любите своего партнера. Обида будет копиться в вас годами и в итоге выльется во что-то негативное.

Дети

Если вы знаете, что не хотите детей, не стоит вступать в серьезные отношения с кем-то, кто, как вы знаете, хочет быть родителем, поскольку в конечном итоге вы будете конфликтовать и не обретёте друг с другом счастье.

И наоборот, не стоит отказываться от желания стать родителем, если ваш партнёр не любит или не хочет иметь детей. Наличие второго или третьего (или более) детей – это то, что можно обсудить и решить вместе.

Основные ценности

Вы не должны быть с кем-то, кто хочет, чтобы вы пошли против своей морали и ценностей. У каждого своё представление о ценностях. К примеру, для некоторых важны политические или религиозные вопросы. А для других они совсем не играют никакой роли.

Характер

Люди могут улучшить свое общение, стать более проницательными и избавиться от некоторых вредных привычек, но вы не можете изменить чью-то природу и характер.

Ранее мы также писали о том, как не разругаться в пух и прах с любимым из-за финансовых вопросов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *