5 признаков эмоциональной измены партнёра, которые не стоит игнорировать

5 признаков эмоциональной измены партнёра, которые не стоит игнорировать
Что такое эмоциональная измена, Фото: pexels.com

Измены могут быть не только физическими, но и эмоциональными. Это происходит, когда человек, которого вы раньше считали самым близким, стал незнакомцем. Вы заметили, что партнёр обрёл «нового друга», с которым предпочитает общаться чаще, чем с вами.

5 признаков эмоциональной измены партнёра, которые не стоит игнорировать
Что такое эмоциональная измена, Фото: pexels.com

Вот признаки, которые, как считает WomanEL, указывают на эмоциональную измену:

Он реже делиться с вами сокровенным

В любых здоровых отношениях партнёры могут открыто говорить о том, что происходит в их жизни. Если вы заставляете партнера регулярно общаться с вами, и он менее откровенен с вами, чем раньше, это тревожный знак.

Он много говорит об этом человеке

Если имя этого предполагаемого друга часто встречается в разговоре, это нужно принять во внимание. Очевидно, что этот человек часто приходит ему в голову. И это может быть признаком более глубокого увлечения.

Он прячет от вас телефон

Если партнёр меняет пароль, всегда держит в руках телефон, беспокоится, когда не может его найти, это также может говорить, что у него появились секреты. Когда этот новый «друг» звонит, партнёр выходит из комнаты.

Внезапные изменения в распорядке дня

Вы замечаете, что партнёр неожиданно стал дольше бывать на работе, уезжать в командировку, хотя раньше не делал это? Возможно, он ищет способы отделиться от вас, чтобы посвятить время и энергию тому, кто у него появился.

Вы больше не чувствуете себя приоритетом

Обратите внимание на поведение партнёра. Вы и ваши отношения всё ещё стоят у него на первом месте? Если он не уделяет вам внимания, возможно, пора откровенно поговорить об этом.

Скажите ему, что вы чувствуете. Объясните, как его поведение влияет на вас. Если партнёр выслушает вас, есть большая вероятность, что вы сможете преодолеть это вместе.

Ранее мы также делились мнением эксперта о том, почему люди решаются на измену и стоит ли их прощать.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *