Вывести на чистую воду: 5 признаков того, что партнёр вам врёт

Вывести на чистую воду: 5 признаков того, что партнёр вам врёт
Как понять, что мужчина врёт, Фото: unsplash.com

Перед тем, как узнать, каковы признаки обмана, стоит отметить, что не стоит делать поспешные выводы. Иногда ваша неуверенность в себе может затуманить разум и помешать доверять другому человеку.

Вывести на чистую воду: 5 признаков того, что партнёр вам врёт
Как понять, что мужчина врёт, Фото: unsplash.com

Но если у вас нет с этим проблем, если вы чувствуете, что партнёр вам врёт, WomanEL советует обратить внимание на следующие вещи:

Он старается не смотреть на вас

Следуйте своему здравому смыслу и не обвиняйте партнёра в том, что он лжет, если он не хочет поддерживать зрительный контакт. Но всё-таки имейте это в виду и обратите внимание на другие факторы, которые могут указывать на то, что от вас что-то скрывают:

Несоответствия в рассказе

Мужчина, который лжет, может предоставить различные варианты рассказа. Он может опустить или изменить ключевые детали и описания. Хорошей идеей будет высказать свои опасения и спросить партнёра, что на самом деле произошло.

Он слишком рьяно защищается

У некоторых в характере защищаться. Но если это не про вашего партнёра, если он реагирует остро на простые вещи, то это тревожный знак. Тот, кто говорит правду, не чувствует необходимости что-либо доказывать.

Скрытное поведение

Если партнёр ведет себя скрытно, это может быть причиной для беспокойства. Он может выходить из комнаты и разговаривать по телефону вдали от вас, бояться, что вы случайно увидите что-то в его телефоне (поэтому всегда держит его при себе) и т.д.

Язык тела и выражения лица не соответствуют словам

Вы уже знаете, как партнёр справляется с различными ситуациями. Если он ведёт себя необычно, вы впервые видите такие выражения на его лице, это может быть признаком того, что он что-то скрывает.

Если вы подозреваете о чём-то, поговорите с партнёром о проблеме, пока она не поглотила ваши отношения.

Ранее мы также писали о явных признаках эмоциональной измены партнёра, которые нельзя игнорировать.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *