Что ваши посты в социальных сетях говорят о ваших отношениях

Что ваши посты в социальных сетях говорят о ваших отношениях
Психология отношений по постам в соцсетях, Фото: unsplash.com

Сообщения в социальных сетях могут многое рассказать о человеке или его отношениях. Вы можете неосознанно делать или писать некоторые вещи, которые указывают на какие-то проблемы в паре.

Что ваши посты в социальных сетях говорят о ваших отношениях
Психология отношений по постам в соцсетях, Фото: unsplash.com

WomanEL хочет помочь вам разобраться и рассказать, о чём говорят те или иные посты в соцсетях:

Вы хотите вызвать ревность

Если вы публикуете фото с нынешним партнёром, но надеетесь, что бывший увидит их и будет ревновать, скорее всего, вы не отпустили бывшего. Не отпустив прошлое, вы не сможете наслаждаться настоящим.

Вы публикуете только «идеальные» фотографии

Это говорит о том, что вы недовольны собой или своими отношениями. Желая показывать только идеальные картинки, вы пытаетесь убедить себя или социальные сети в том, что вы находитесь в идеальных отношениях. Хотя, они могут быть далеки от идеала.

Вы убегаете в соцсети, чтобы рассказать о своих отношениях

Делая это, вы «приглашаете» других и их мнения в ваши отношения, что никогда не является хорошей идеей. Отсутствие границ может поставить под угрозу ваши отношения. Это также говорит о том, что у вас острая необходимость чувствовать себя значимым и быть замеченным.

Вы редко пишите о своих отношениях

Ваши аккаунты в социальных сетях – это ваша платформа для самовыражения. Кто-то, допустим, предпочитает не делиться сокровенным, считая, что счастье любит тишину.

Но иногда то, что вы ничем не делитесь касаемо личной жизни, может означать следующее. Либо вам стыдно за своего партнера/отношения, или вы считаете свои селфи и фото еды более важными.

Любовь – это удивительная вещь, которой можно делиться в соцсетях. Если вы искренне счастливы и хотите рассказать об этом, продолжайте делать это.

Ранее мы также рассказывали о том, как вывести лгуна на чистую воду и как понять, врёт ли вам партнёр.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *