Одна счастливая пара раскрыла секреты своего 47-летнего союза

Одна счастливая пара раскрыла секреты своего 47-летнего союза
Секреты счастья и долголетия пар, Фото: pexels.com

Свадебный фотограф Эмбер Робинсон считает, что брак – это больше, чем просто белые платья и свадьба. Она рассказала в соцсети о своих родителях, которые вместе вот уже 47 лет. Они победили рак (дважды), воспитали успешных дочерей и даже знают, что такое бедность.

Одна счастливая пара раскрыла секреты своего 47-летнего союза
Секреты счастья и долголетия пар, Фото: pexels.com

Эта пара делала некоторые важные вещи, которые помогли ей сохранить союз. WomanEL хочет поделиться с вами этими секретами, чтобы и вы могли улучшить свои отношения и брак:

Регулярно общайтесь

https://www.instagram.com/p/BcI2dU7hCsk/?utm_source=ig_embed

Находясь в отношениях, нужно учиться общаться с другим человеком. Вы учитесь общаться физически, эмоционально и в устной форме. Возможно, вам порой трудно быть уязвимым. Но это действительно важно сделать для успешного брака.

Вы – два независимых человека

Вам обоим нужно жить своей жизнью – вы поддерживаете друг друга, но вы равные партнеры. В недавней статье FamilyShare объясняется, что пары формируются на основе общего опыта. Но если вы работаете вместе как партнеры, эти изменения могут изменить вас обоих к лучшему.

Научитесь прощать

Важно признать, что у всех нас есть разные взгляды и точки зрения. Ни один из вас не будет идеальным в отношениях. Вы можете быть женаты годами и все равно злить друг друга. Важно уметь прощать ошибки.

Простые вещи имеют значение

Позвонить друг другу или отправить смс, опустить сиденье унитаза или просто сказать «Я люблю тебя» – это вещи, которые вы можете делать ежедневно. Они напомнят вам, что есть кто-то, кто о вас заботится и кто хочет, чтобы вы были счастливы.

Не закливайтесь на плохом

Даже у самой счастливой пары будут плохие времена. Помните о хороших моментах и поймите, что они будут и в будущем.

Ранее мы также делились признаками того, что ваш мужчина «любит» вас по неправильным причинам.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *